Главная » 2017 » Март » 30 » Неделя естественых наук
13:38
Неделя естественых наук

С 13 по 17 марта в нашей школе прошла неделя  естественных наук. Все классы приняли участие в конкурсе  экологической листовки на тему «Сохраним природу и культуру народов Крыма».

Интересно прошла викторина «Птичий гомон» для учащихся 5-6классов. Победителями были учащиеся 5А класса Аджиэминов И. и Дундуков А.

Для 6 классов проведено мероприятие «Путешествие с комнатными растениями» , с презентацией , с сообщениями ребят о комнатных растениях , их размножении и уходу  за ними.

В районной библиотеке прошла встреча с экологом Е.И. Сталинградским  для учащихся 10 А класса , встреча вызвала живой интерес у ребят, они узнали об экологических проблемах нашего района.

Учитель физики Иванова Н.В. с учащимися 7 классов провела игру «Найди клад»   Победили учащиеся 7А класса. В 11классе интересно прошла игра «Первый миллион». Победитель  Болгов М.

Учитель химии Попова Т.Ф. провела  интеллектуальную игру с  9 классами «Химические элементы» .Первое место занял Аблямитов Э., второе-Марцуль К., третье –Устинов М. В химическом турнире среди 8 классов победил 8Бкласс.

Для 8 классов была проведена дидактическая игра по билогии «Клуб знатоков билогии», победил 8-Б класс. Наиболее активными были Аблязимова Э., Кудинова К., Мазитова В., в 8-А Киричак К., Исамидинова С.

Просмотров: 308 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar