Главная » 2020 » Январь » 28 » Конкурс на лучший дневник
15:14
Конкурс на лучший дневник

В конце первого полугодия подведены итоги традиционного конкурса на лучший дневник обучающихся 2-4-х классов.

         К участию в конкурсе были допущены дневники 24 обучающихся. При подведении итогов жюри учитывало оформление титульного листа дневника, наличие полной информации об общеобразовательном учреждении, наличие расписания уроков как на четверть, так и на неделю, ежедневную запись домашнего задания, предоставление дневника учителю для выставления отметок, аккуратность ведения дневника, отсутствие записей-замечаний учителей и наличие подписи родителей об ознакомлении с дневником.

        По итогам конкурса победителями стали Еремина Ксения, обучающаяся 4-А класса и Денисенко Кристина, обучающаяся 3-В класса. Кстати, по итогам 2018/2019 учебного года Ксения также заняла 1 место, а Кристина – 2 место. 2 место занял дневник обучающегося 4-Б класса Аметова Рустема. 3 места разделили между собой Максудова Суваде, обучающаяся 2-А класса, Левин Виктор, обучающийся 2-А класса и Аметов Энвер, обучающийся 4-Б класса.

         В торжественной обстановке на празднике, посвященном Дню Республики Крым заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бендо Н. Н. вручила победителям и призерам грамоты.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

         А конкурс продолжается и окончательные его итоги будут подведены в конце 2019-2020 учебного года.

Просмотров: 253 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar