Главная » 2022 » Май » 30 » Мы теперь не просто дети, скоро мы – ПЕРВОКЛАССНИКИ
20:14
Мы теперь не просто дети, скоро мы – ПЕРВОКЛАССНИКИ

       По сложившейся традиции, в рамках мероприятий Программы   преемственности между муниципальными дошкольными образовательными учреждениями   пгт Ленино (МБДОУ №1»Ручеек» пгт Ленино, МБДОУ №2 «Цветик – Семицветик» пгт Ленино, МБДОУ №3 «Солнышко» пгт Ленино) и начальным общим образованием МБОУ СОШ №2  пгт Ленино на 2020 – 2023 г.г. для будущих первоклассников проведен праздник «Мы теперь не просто дети, скоро мы – ПЕРВОКЛАССНИКИ».

      Программа праздника была составлена таким образом, что ребята смогли принимать участие в конкурсах, играх, разгадывать загадки, петь, танцевать, т. е. продемонстрировать все, чему они научились в детском саду и доказать, что к школе готовы.

       Кроме ведущих праздника, учителей начальных классов Вагаповой Н. С. и Шумской Е. Ю., развлекали будущих первоклассников Бабки-Ежки , роли которых исполнили ученицы 8-А класса Курбанова Алина и Жук Мирослава.

      Также для ребят и их родителей проведена экскурсия по школе, что дало возможность им познакомиться с условиями обучения, состоянием учебно-материальной базы.

      Заместитель директора по учебно-воспитательной работе Бендо Н. Н. ответила на все интересующие родителей вопросы.

Просмотров: 246 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 2.7/3
Всего комментариев: 0
avatar